День защиты детей (01.06.20)

В прошедшие выходные сотрудники посетили детские дома и учреждения здравоохранения города для того, чтобы в День защиты детей ребята, которые в силу сложившихся обстоятельств не могут принять участие в празднике, получили подарки, предоставленные Международным фондом поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС» и заводом красок «Невская палитра».

Организованая акция прошла в рамках молодежного проекта Международный фонд МАСТЕР КЛАСС | Галере… «Лабиринт мира», который направлен на популяризацию семейных ценностей и традиций среди молодежи, пропаганду здорового образа жизни и развитие чувства сопричастности к истории и культуре. Организаторы проекта запланировали много оффлайн и онлайн мероприятий: социальные и творческие акции, форумы, фотоконкурсы, конкурсы эссе. Уже сейчас все желающие могут принять в них участие.
Спасибо воспитанникам Центра содействия семейному воспитанию №7, которые подарили аппарату прекрасную картину, созданную собственными руками. Главная награда для нас – улыбки и счастливые лица наших детей. C праздником!

#1июня #защитадетей #праздник #новостиспб #лабиринтмира

Untitled